Auktion 412 - - Teil 2
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 1972

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
CHINA. Provinz Anhwei 1 Dollar Jahr 24 (1898). 26,78 g. Dav. 155; L./M. 207.
Gereinigt, sehr schön-vorzüglich