Auktion 412 - - Teil 2

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 3.000 €

CHINA. Provinz Anhwei 1 Dollar Jahr 24 (1898). 26,78 g. Dav. 155; L./M. 207.
Gereinigt, sehr schön-vorzüglich