Auktion 412 - - Teil 2
Los 1962

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SPANIEN. KÖNIGREICH. José Napoleón, 1808-1814 20 Reales 1808 M-AI, Madrid. 26,33 g. Calicó 35; Dav. 308.
Patina, vorzüglich