Auktion 412 - - Teil 2
Los 1959

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Franken 1850 A, Paris. 24,97 g. Dav. 376; Divo 1.
Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz