Auktion 412 - - Teil 2
Los 1955

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. FREIBURG. Kanton 4 Franken (Neutaler) 1813, Freiburg. 29,52 g. D./T. 104; Dav. 363.
Nur 2.429 Exemplare geprägt. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich