Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 500 €

SCHWEIZ. FREIBURG. Kanton 4 Franken (Neutaler) 1813, Freiburg. 29,52 g. D./T. 104; Dav. 363.
Nur 2.429 Exemplare geprägt. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich