Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 2.200 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917 Rubel 1912, St. Petersburg, auf die 100-Jahrfeier des Sieges über Napoléon. 20,01 g. Bitkin 334; Dav. 296.
Winz. Randfehler, feine Haarlinien, vorzüglich