Auktion 412 - - Teil 2
Los 1944

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917 Rubel 1910, St. Petersburg. 20,04 g. Bitkin 64 (R); Dav. - (zu 293).
Seltener Jahrgang. Felder leicht berieben, min. Randfehler, fast vorzüglich