Auktion 412 - - Teil 2
Los 1940

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894 25 Kopeken 1888, St. Petersburg. 5,00 g. Bitkin 91 (R1).
RR Nur 4.007 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, fast Stempelglanz