Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 800 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894 25 Kopeken 1886, St. Petersburg. 4,98 g. Bitkin 89 (R1).
RR Nur 4.058 Exemplare geprägt. Min. berieben, fast vorzüglich