Auktion 412 - - Teil 2
Los 1937

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894 Rubel 1893, St. Petersburg. 20,00 g. Bitkin 77; Dav. 292.
Vorzüglich-Stempelglanz