Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 750 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881 Rubel 1867, St. Petersburg. 20,74 g. Bitkin 80; Dav. 289.
Feine Tönung, kl. Randfehler, kl. Kratzer im Feld der Vorderseite, vorzüglich