Auktion 412 - - Teil 2
Los 1927

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881 Rubel 1858, St. Petersburg. 20,73 g. Bitkin 48 (R); Dav. 283 (dort unter Nikolaus I.).
R Feine Patina, vorzüglich +