Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 2.400 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855 Rubel 1855, St. Petersburg. 20,65 g. Bitkin 235; Dav. 283.
Vorzüglich-Stempelglanz