Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 200 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801 Ku.-Denga 1797, Anninskoye. 5,92 g. Bitkin 186 (R).
R Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 172, Osnabrück 2010, Nr. 7257.