Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 150 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801 Ku.-Poluschka 1797, Suzun (Kolyvan). 1,43 g. Bitkin 167 (R1).
R Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 239, Osnabrück 2013, Nr. 7052.