Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 900 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801 Rubel 1800, St. Petersburg. 19,53 g. Bitkin 41; Dav. 278.
Min. gereinigt, sehr schön-vorzüglich