Auktion 412 - - Teil 2
Los 1875

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801 Rubel 1800, St. Petersburg. 19,53 g. Bitkin 41; Dav. 278.
Min. gereinigt, sehr schön-vorzüglich