Auktion 412 - - Teil 2
Los 1874

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801 Rubel 1800, St. Petersburg. 20,56 g. Bitkin 41; Dav. 278.
Hübsche Patina, sehr schön +
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 172, Osnabrück 2010, Nr. 7248.