Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 750 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801 Rubel 1800, St. Petersburg. 20,56 g. Bitkin 41; Dav. 278.
Hübsche Patina, sehr schön +

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 172, Osnabrück 2010, Nr. 7248.