Auktion 412 - - Teil 2
Los 1839

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RUMÄNIEN. KÖNIGREICH. Karl I., 1866-1914 5 Lei 1881 B, Bukarest. 24,96 g. Dav. 274; Schäffer/Stambuliu 24 d.
Winz. Kratzer und Randfehler, vorzüglich +