Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.000 €

NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859 Speciedaler 1857, Kongsberg. 28,77 g. Ahlström 8; Dav. 243.
Vorzüglich-Stempelglanz