Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.600 €

NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859 Speciedaler 1848, Kongsberg. 28,82 g. Ahlström 3; Dav. 243.
Hübsche Patina, vorzüglich