Auktion 412 - - Teil 2
Los 1833

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
NORWEGEN. KÖNIGREICH. Oskar I., 1844-1859 Speciedaler 1848, Kongsberg. 28,82 g. Ahlström 3; Dav. 243.
Hübsche Patina, vorzüglich