Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.400 €

NIEDERLANDE. UTRECHT. Provinz Reichstaler 1620. Dav. 4836; Delm. 942; Purmer/van der Wiel Ut 52. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (47069143).
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz