Auktion 412 - - Teil 2
Los 1812

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
GROSSBRITANNIEN. ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH. George VI, 1936-1952 Münzset 1937, bestehend aus 1 Crown, ½ Crown, 2 Shillings, 1 Shilling (2 Varianten), Sixpence, Fourpence, Threepence (2 Varianten), Twopence, Penny, Ku.-Threepence, Ku.-1 Penny, Ku.-1/2 Penny, Ku.- Farthing.
15 Stück. In Originalschatulle. Vorzüglich-Stempelglanz