Auktion 412 - - Teil 2
Los 1810

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
GROSSBRITANNIEN. ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH. George II, 1727-1760 Crown 1750 (24. Regierungsjahr), London. Old head. 30,03 g. Mit Randschrift. Dav. 1351; Seaby 3690.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz