Auktion 412 - - Teil 2
Los 1808

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
GROSSBRITANNIEN. ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH. George II, 1727-1760 Crown 1741 (14. Regierungsjahr), London. Young head. Roses. 30,03 g. Mit Randschrift. Dav. 1348; Seaby 3687.
Hübsche Patina, vorzüglich