Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.600 €

FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815 2 Francs 1815 A, Paris. 9,95 g. Période des Cent-Jours. Gadoury 510; Mazard 467.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich