Auktion 412 - - Teil 2
Los 1794

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Louis XIII, 1610-1643 ½ Ecu 1643 A, Paris. 13,71 g. Duplessy 1350; Gadoury 50.
Hübsche Patina, vorzüglich