Auktion 412 - - Teil 2
Los 1793

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Henri IV, 1589-1610 1/8 Ecu 1607 A, Paris. Dickabschlag (Piéfort) im vierfachen Gewicht (au poids quadruple); 19,11 g. Ciani 1522.
Sehr schön-vorzüglich