Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.000 €

RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. Josef I., 1705-1711 Reichstaler 1707, Hall. 28,62 g. Dav. 1018; M./T. 810; Voglh. 245 I.
Leicht berieben, vorzüglich-Stempelglanz