Auktion 412 - - Teil 2

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 2.600 €

ULM. STADT. Reichstaler 1636, mit Titel Ferdinands II. 28,99 g. Dav. 5907; Nau 123.
R Sehr schön-vorzüglich