Auktion 412 - - Teil 2
Los 1736

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
ULM. STADT. Reichstaler 1636, mit Titel Ferdinands II. 28,99 g. Dav. 5907; Nau 123.
R Sehr schön-vorzüglich