Auktion 412 - - Teil 1
Los 1643

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REGENSBURG. STADT. Konv.-Taler 1766, mit Titel Josefs II. 27,93 g. Beckenb. 7107; Dav. 2622; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4880.
Herrliche Patina, etwas berieben, vorzüglich