Auktion 412 - - Teil 1
Los 1641

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
REGENSBURG. STADT. Konv.-Taler 1759, mit Titel von Franz I. 28,10 g. Beckenb. 7104; Dav. 2619; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4843.
Feine Patina, vorzüglich +