Auktion 412 - - Teil 1
Los 1313

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SÜDAFRIKA. Südafrikanische Republik Pound 1898. 7,32 g Feingold. Fb. 2. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6384516-104).
GOLD. Winz. Druckstelle im Feld der Vorderseite, vorzüglich-Stempelglanz