Auktion 412 - - Teil 1
Los 1312

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
PERU. Republik seit 1822 100 Soles 1969, Lima. 42,12 g Feingold. Fb. 78.
GOLD. RR Nur 540 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz