Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.800 €

PERU. Republik seit 1822 100 Soles 1969, Lima. 42,12 g Feingold. Fb. 78.
GOLD. RR Nur 540 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz