Auktion 412 - - Teil 1
Los 1265

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
UNGARN. Sigismund, 1387-1437 Goldgulden o. J. (1387-1396), Buda. 3,54 g. Kammergraf Franciscus Bernardi. Fb. 9; Pohl D 1-3.
GOLD. Leichte Belagreste, vorzüglich-Stempelglanz
Mit altem Sammlerkärtchen.