Auktion 412 - - Teil 1
Los 1256

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik Dukat 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 23.
GOLD. Kl. Flecken, vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung Dr. Pavel Liska.