Auktion 412 - - Teil 1
Los 1255

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik 2 Dukaten 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold. Fb. 1; Schl. 5. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (49943341).
GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz