Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.100 €

TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik Dukat 1928, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 19.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung Dr. Pavel Liska.