Auktion 412 - - Teil 1
Los 1245

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik Dukat 1924, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 15.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz