Auktion 412 - - Teil 1
Los 1243

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN. TSCHECHOSLOWAKEI. Republik Dukat 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 14.
GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung Dr. Pavel Liska.