Auktion 412 - - Teil 1
Los 1232

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. BASEL. Stadt Goldgulden 1525. 3,23 g. Fb. 18; Winterstein 248.
GOLD. RR Kl. Randfehler, sehr schön