Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.200 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917 15 Rubel 1897, St. Petersburg. 12,89 g. Bitkin 2; Fb. 177; Schl. 197.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich