Auktion 412 - - Teil 1
Los 1226

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917 15 Rubel 1897, St. Petersburg. 12,89 g. Bitkin 2; Fb. 177; Schl. 197.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich