Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.900 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894. Rubel 1889, St. Petersburg. 6,45 g. Bitkin 33; Fb. 168; Schl. 181.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz