Auktion 412 - - Teil 1
Los 1225

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894. Rubel 1889, St. Petersburg. 6,45 g. Bitkin 33; Fb. 168; Schl. 181.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz