Auktion 412 - - Teil 1
Los 1212

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
RUMÄNIEN. KÖNIGREICH. Karl I., 1866-1914 20 Lei 1870 C, Bukarest. 5,81 g Feingold. Fb. 2; Schäffer/Stambuliu 006; Schl. 3. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 58 (40909406).
GOLD. R Fast vorzüglich