Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 800 €
Zuschlag 1.200 €

PORTUGAL. KÖNIGREICH. Maria I. und Peter III., 1777-1786 Peça (6.400 Reis) 1778, Lissabon. 14,24 g. Fb. 107; Gomes MP 23.02.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich