Auktion 412 - - Teil 1
Los 1210

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
PORTUGAL. KÖNIGREICH. Maria I. und Peter III., 1777-1786 Peça (6.400 Reis) 1778, Lissabon. 14,24 g. Fb. 107; Gomes MP 23.02.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich