Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 550 €

ITALIEN. VENEDIG. Francesco Foscari, 1423-1457 Ducato o. J. 3,52 g. Fb. 1232; Montenegro 158.
GOLD. Etwas Belag, sehr schön-vorzüglich