Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.800 €

ITALIEN. SARDINIEN. Karl Felix, 1821-1831 80 Lire 1828, Genua. 23,23 g Feingold. Fb. 1133; Pagani 31; Schl. 149.
GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich