Auktion 412 - - Teil 1
Los 1197

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
ITALIEN. SARDINIEN. Karl Felix, 1821-1831 80 Lire 1828, Genua. 23,23 g Feingold. Fb. 1133; Pagani 31; Schl. 149.
GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich