Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 2.400 €

GROSSBRITANNIEN / IRLAND. GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH. George II, 1727-1760 2 Guineas 1739, London. 16,71 g. Fb. 336 b; Seaby 3667 B.
GOLD. Berieben, sehr schön-vorzüglich