Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 3.000 €

ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939 100 Franken 1927 R, Rom. Mit einem Stern unter dem Kopf. 29,03 g Feingold. Fb. 1; Schl. 9.
GOLD. Winz. Randfehler, kl. Kratzer, fast vorzüglich