Auktion 412 - - Teil 1
Los 1143

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916 4 Dukaten 1902, Wien. 13,76 g Feingold. Fb. 487; J. 345; Schl. 521. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 PL (6631834-002).
GOLD. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz (Prooflike)