Auktion 412 - - Teil 1
Los 1136

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz I., 1804-1835 Dukat 1830 A, Wien. 3,44 g Feingold. Fb. 464; J. 199; Schl. 195.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz