Auktion 412 - - Teil 1
Los 1135

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz I., 1804-1835 4 Dukaten 1813 A, Wien. 13,76 g Feingold. Fb. 461; J. 177; Schl. 123.
GOLD. Prachtexemplar. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz