Auktion 412 - - Teil 1

Schätzpreis 4.000 €
Zuschlag 6.000 €

KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz I., 1804-1835 4 Dukaten 1813 A, Wien. 13,76 g Feingold. Fb. 461; J. 177; Schl. 123.
GOLD. Prachtexemplar. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz